Wenn Sie Interesse an einem der aufgeführten Hunde haben, können Sie Kontakt aufnehmen:

 

La Palma:

Uschi Arnold            Tel.: (0034)  922 - 497098

                               e-mail: uschi@tierhilfe-lapalma.eu

 

Deutschland:

Ulla Adams               Tel.: 0049 - (0) 2173 - 73442 

                              e-mail: ulla@tierhilfe-lapalma.eu

Rud Weisemann       Tel.: 0049 - (0) 6123 - 5278

                               e-mail: rud@tierhilfe-lapalma.eu

Silvie Brucklacher    Tel.: 0049 - (0)711 - 6876074

                               e-mail: silvie@tierhilfe-lapalma.eu

Carola Neumann      Tel.: 0049 - (0)351 - 4276296

                                Handy: 0151-11800029

                              e-mail: carola@tierhilfe-lapalma.eu


                             

 Niederlande:

Lydia Staschik             Tel.: 0031 - (0) 43 - 3655290

      e-mail: lydia@stichtingaai.nl

 

Fragen und Anregungen zu dieser Homepage senden Sie bitte an: 

webmaster@tierhilfe-lapalma.eu